Veja o quadro de distribuição dos Alunos da Robótica Criativa no Instituto Chica.
ROBÓTICA CRIATIVA
Quadro De Distribuição De Alunos Participantes – Horários Semanal
SEGUNDAS E QUARTAS |
TERÇAS E QUINTAS |
SÁBADOS |
6 a 8 anos Oficina das 9h às 11h |
6 a 8 anos – Oficina das 8:30 às 10:30h |
6 a 8 anos – Oficina das 9h às 12h |
- Cauã Dionisio Roberto
- Felipe Procaci Cenci
- Heleno Barbosa Gomes
- Henzo de Souza Martins
- José Augusto Aquino
- José Roberto Mourao de Souza
- Miguel Vittor Calsavara
|
- Bruno Gouvea Guimarães Costa
- Gabriel Ramos Silva
- Heitor Rangel Pedrosa
- Leonardo de Mendonça Machado
- Lucas Pedrosa Arrigoni
- Matheus Ferraz
- Pedro Henrique Meira dos Santos
- Sofia Lima de Oliveira
|
- Alice Mariano Silva
- Arthur de Sousa Rodrigues
- Davi da Motta Telles Amaral
- Eric francisco dos Reis Ferraz
- Felipe Oliveira Lobo
- Guilherme Foguete Ferraz
- Heitor Lacerda Camacho
- Luís Otávio Mendonça Evangelista
- Maria Giulia G G Lanzieri
- Maria Lomeu Azevedo Werneck
- Maria Luiza Pereira de Souza
- Maria Vilela Zorzi
- Théo de Oliveira Pussente dos Santos
- Théo Ferreira Brito
- Yasmin Iaconis Hardman
|
11 e 12 anos – Oficinas das 13:30 às 15:30h |
12 a 14 anos – Oficina das 8:30 às 10:30h |
|
- Arthur Carvalho Brandao
- Davi Gomes de Oliveira
- Fernanda Teza Ferreira
- Hemilly Vithória da Silva
- Lorena Cassia de Oliveira Verones
- Maria Eduarda Aguiar Romão
- Maria Júlia Gomes de Oliveira
- Maria Júlia Sabino Rodrigues
- Matheus Brandão Rocha
- Nicolas Alexandre Lopes
- Pedro Lucas Ramos Vilela
- Ricardo Oliveira Almeida
- Yago de Oliveira Santiago
|
- Carlos Daniel Lindolfo Carvalho
- Felipe Benetti Domingos
- Gabriel Ramos Silva
- Maycon Antonio Correa
|
|
13 e 14 anos – Oficina das 16h às 18h |
9 e 10 anos – Oficina das 9h às 11h |
|
- Ana Alice da Silva
- Ana Júlia Lopes Santos
- Andreza Teodoro da Silva
- Beatriz de Souza Silva
- Cauan Antônio Severino da Silva
- Charles Bronson de Souza Silva
- Danielle de Oliveira Gonçalves
- Gabriel Barcaro Medeiros
- Gustavo Jacinto Machado
- Izabela Moreira dos Reis Nevez
- João Vitor Gonçalves Marquezini
- Joaquim Martins Neto
- Kauã de Cássio Pereira Madeira
- Maria Fernanda Pereira de Souza
- Sara Vitória Fidelis Oliveira
- Vitória Maria Rodrigues do Carmo
|
- Ana Beatriz Simões Gorjup
- Beatriz Alves de Oliveira Silva
- Beatriz Severino Rios
- Heitor Carrara
- Lara Fernandes de Oliveira
- Leonardo Augusto Veronese
- Lucas Carias Valle
- Miguel Melo Araujo
|
|
|
11 e 12 anos – Oficina das 13:30 às 15:30 h |
|
|
- Ana Beatriz Moraes de Souza
- Ana Clara da Silva Martins
- Anna Flávia Resende Galvão
- Elias Sampaio de Oliveira
- Gustavo Henriques de Souza
- Ícaro França Rezende
- Jéssica Silva Siervi
- João Marcos Gonçalves de Oliveira
- João Vitor Lanes Silva
- Juan Carlos Ribeiro Souza
- Valdenilson da Silva Ribeiro
- Weislla Fernanda da Cruz Tomazeto
|
|
|
13 e 14 anos – Oficina das 16h às 18h |
|
|
- Bheatriz Flores de Souza
- Daniela Aparecida Alves Mota
- Davi Ramos Rodrigues
- Felipe Alves Ferreira
- Gabriel Arthur Silva e toledo
- Gabriel Medina Furtado
- Joyce Maier Pinheiro
- Laís de Oliveira Gomes
- Renan dos Santos Rael
- Roberti Júnior Estevam da Silva
- Taynara Bedendo Silva
- Victor Hugo dos Santos Paulino
- Lucas da Paz Rodrigues
- Rayssa Alves Anastacio
- Vitória Sabino Medeiros
- Yasmim Costa Pereira
|
|